«Качество в строительстве»: продвижение с испытанием на прочность
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

«Качество в строительстве»: продвижение с испытанием на прочность

«Качество в строительстве»: продвижение с испытанием на прочность

В нашем портфолио немало проектов для компаний B2B-сегмента, продвижение сайтов которых требует особых навыков и опыта в сфере интернет-маркетинга. Представляем Вам нового клиента данной сферы бизнеса — испытательную лабораторию «Качество в строительстве».

«Качество в строительстве»: продвижение с испытанием на прочность

ИЛ «Качество в строительстве» — независимая лаборатория, аттестованная на проведение контроля качества на объектах строительства и испытаний 43 наименований строительной продукции по 297 показателям.

Все специалисты имеют многолетний опыт в сфере лабораторного контроля строительно-монтажных работ. В их практике: проведение испытательного контроля при строительстве Игналинской атомной станции (Литва), Нововоронежской атомной станции. Под Контролем лаборатории проводились работы по строительству зданий жилищного и промышленного назначения в Казани, объектов Универсиады 2013 года, в том числе Дворца водных видов спорта и городских транспортных развязок и др.

Лаборатория имеет современное оборудование и предлагает услуги по подбору и испытанию строительных материалов, контролю сварных соединений, осуществляет надзор за качеством строительства жилых домов, промышленных зданий, монолитных, кирпичных и панельных сооружений. Кроме того, компания выполняет подбор рецептуры бетонов для различных конструкций, испытание дорожных и аэродромных покрытий и другие виды испытательных работ.

Испытательная лаборатория «Качество в строительстве» доверила продвижение сайта по трафику Федеральной Компании INFINITY – одному из лидеров в сфере интернет-маркетинга. Мы понимаем серьезность и ответственность возложенной на нас задачи и уверены, что 10-летний опыт, профессионализм сотрудников и инновационные маркетинговые технологии позволят нам добиться высоких результатов в стимулировании интереса к деятельности лаборатории и привлечении клиентов на ее сайт.